Новости партнеров
Спорт

В Пскове разыграли региональный кубок по волейболу

22.12.2015 11:29|ПсковКомментариев: 2
В минувшие выходные в Пскове завершился розыгрыш Кубка области по волейболу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, за почетные трофеи боролись 8 мужских и 7 женских команд.

Игры проходили в бескомпромиссной борьбе по жесткой кубковой системе – проиграл матч и выбыл из дальнейшего розыгрыша. Так, у мужчин, заведомые фавориты, команды Псков-1 и Великие Луки (прошлогодние победители и призеры Кубка и весеннего чемпионата области 2015 года) не смогли пробиться в финал. Утешительная встреча между ними за 3 место закончилась победой великолучан. В финальной встрече, со счетом 3:0, волейболисты Палкино достаточно легко обыграли своих соперников из Псковского района.

В розыгрыше среди женских команд весь пьедестал заняли псковские волейболистки. Третье место завоевали юные представительницы «Бригантины», обыгравшие своих сверстниц из Идрицы. Финальная встреча между сборными командами Псков-1 и Псков-2 принесла победу игрокам первой команды.