Новости партнеров
Спорт

«Академия ФСИН РФ» досрочно стала победителем первой лиги по мини-футболу в Пскове

26.01.2016 09:49|ПсковКомментариев: 4

В минувшие выходные состоялись матчи 10 и 11 туров чемпионата Пскова по мини-футболу среди мужских команд, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

В соревнованиях среди команд первой лиги интриги в борьбе за первое место не получилось – команда «Академия ФСИН РФ» досрочно завоевала титул победителя первенства и тем самым завоевала путевку в высшую лигу. Борьба за второе и третья места развернется между «Триумфом» и «Локомотивом» из Дно. Тройку лучших бомбардиров первой лиги составляют Виталий Цымляков «Велес» (15), Виктор Федоров «Триумф» (11) и Александр Холодняк «Фунт» (11).

В турнире сильнейших, в высшей лиге, лидеры - «Таможня» и «Динамо-Искра-Псковгражданпроект», дружно потеряли очки, сыграв вничью соответственно с «Резонансом» и «ГиперСтроем60». Если с командами-претендентами на две верхние строчки турнирной таблицы все более-менее ясно, за третье место развязалась настоящая борьба между «Автофаворитом» и «Резонансом».

В гонке бомбардиров после 11-го тура высшей лиги появился новый лидер – Антон Шишаев (Резонанс), на его счету 21 гол. На 4 мяча меньше забил Дмитрий Репин (Таможня), а на 5 – Егор Александров (Автофаворит).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей