С медалями вернулись псковские пловцы с чемпионата и первенства Северо-Запада

08.02.2016 18:01|ПсковКомментариев: 0
Воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию «Барс» заняли 9 призовых мест на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», соревнования проходили в городе Сыктывкаре.

Мастер спорта России Владислав Сумедов стал победителем в абсолютном первенстве на дистанции 50 м (баттерфляй). Призерами чемпионата стали кандидаты в мастера спорта Александр Евдокимов (2 место на дистанции 100 м и 3 место на дистанции 200 м, баттерфляй), Алексей Воробьев (3 место на дистанции 100 м, вольный стиль) и Ксения Васильева (3 место на дистанции 1500 м, вольный стиль).

Кандидат в мастера спорта Александр Евдокимов стал дважды победителем среди юношей на дистанциях 100 м и 200 м в стиле «баттерфляй». На дистанции 50 м в этом же он завоевал «бронзу». Кандидат в мастера спорта Елизавета Макеева заняла 2 место среди девушек на дистанции 200 м на спине.

Какие районы Пскова нуждаются в озеленении?