Новости партнеров
Спорт

Крупной победой «красных» завершил «Псков-747» недельный цикл занятий

14.02.2016 13:45|ПсковКомментариев: 0

В субботу, 13 февраля, «Псков-747» завершил недельный цикл занятий двусторонней игрой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, матч, прошедший на поле спорткомплекса «747, состоял из двух таймов по 30 минут.

Наставник псковского коллектива Игорь Васильев разделил своих подопечных на две команды. Уверенную победу в этом междусобойчике одержали «красные», переиграв «зеленых» со счетом 6:1.

В составе «красных» тремя голами отметился Антон Шишаев, открывший счет на 7-й минуте поединка. Дубль оформил Сергей Егоров, правда, один мяч полузащитник провел с пенальти. Еще один результативный удар со штрафного нанес Андрей Почипов.

В первом тайме двусторонки доминировала команда «красных», забив в ворота соперника 6 голов.

В перерыве главный тренер сумел настроить команду «зеленых» на второй тайм, и они сохранили свои ворота сухими, при этом им удалось поразить ворота «красных», отличился и установивший окончательный итог - Александр Алексеев.