Псковские самбисты выступили на всероссийском турнире в Ржеве

06.03.2016 10:13|ПсковКомментариев: 0

4-5 марта  в Ржеве состоялся всероссийский турнир, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях участвовало более 200 спортсменов из различных регионов России, в том числе из Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в городской федерации самбо, Псков на турнире представляли самбисты ДЮСШ «Мастер» Михаил Колыванов, Владислав Гардиенко и Алексей Попов.
«Первым вышел на ковер самый младший и самый легкий - Алексей Попов Алексей. Он провел две встречи - одну выиграл, а другую проиграл. Но надо отметить,что Алексей при весе 25 кг боролся в весовой категории 31 кг, и этот результат для него вполне хороший», - отметили в федерации.

Владислав Гардиенко провел 3 предварительные встречи и все выиграл, но в полуфинале проиграл по предупреждению. В борьбе за 3 место результат оказался тем же. Влад Гардиенко занял 5 место из 25 участников.
Михаил Колыванов свою стартовую встречу проиграл, но потом, проведя 4 встречи, занял 3 место в весовой категории 38 кг.

Где будете отдыхать на майских праздниках?