Новости партнеров
Спорт

Профсоюзные активисты Пскова присоединились к массовой общегородской зарядке

08.04.2016 12:43|ПсковКомментариев: 13
7 апреля в Пскове состоялась общегородская массовая физкультурно-спортивная акция «Зарядка для всех», приуроченная ко Всемирному дню здоровья. Мероприятие объединило общественные группы молодежи из числа студентов и школьников, а также псковичей, которые неравнодушно относятся к спорту (ФОТОРЕПОРТАЖ).
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, к зарядке присоединились и профсоюзные активисты, члены Молодежного совета СОП «Псковский облсовпроф», волонтеры и участники социального проекта «Сохраняя традиции». В Детском парке молодежь под энергичную музыку повторяла движения фитнес-тренера, который проводила оздоровительное мероприятие.
 
 
«Массовые зарядки – замечательная идея, особенно когда погода позволяет выйти на улицу и получить заряд бодрости и позитивного настроения. Получился мини отдых с пользой. Кроме того, спорт, да еще и в непринужденной обстановке, всегда объединяет», - отметили члены Молодежного совета.
 
Добавим, акция проводится в Пскове второй раз в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения населения города к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Идея проведения акции принадлежит Российской ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», куда входит Псков. Одним из организаторов мероприятия выступил комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей