Новости партнеров
Спорт

Кандидаты на поступление в ведомственные вузы ФСИН России сдали нормативы по физической подготовке

29.04.2016 17:41|ПсковКомментариев: 1

В УФСИН России по Псковской области завершился I этап отбора кандидатов для поступления в Академию ФСИН России, а также псковский филиал Академии – сдача нормативов по физической подготовке. Испытания проходили на городском стадионе «Машиностроитель», участие в них принял 21 абитуриент, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Несмотря на пасмурную дождливую погоду, настроение и настрой у тех, кто пришел сдавать физическую культуру, были положительными. Сдача нормативов проходила под контролем сотрудников отдела кадров и работы c личным составом, отдела собственной безопасности, спецназа «Зубр» УФСИН России по Псковской области. Председатель комиссии - заместитель начальника Управления Виктор Леонов.

Абитуриентам предстояло сдать упражнения на скорость и выносливость: бег 100 метров, подтягивание и бег 3 км. Оценивая результаты тестов по физической подготовке, члены комиссии признали, что большинство из сдающих показали неплохие результаты, однако удачный исход ждал не каждого.

Напомним, для тех, кто не прибыл на сдачу нормативов по физподготовке по уважительным причинам, имеется еще одни резервный день для реализации данной возможности - 5 мая 2016 года.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей