«ВДВ-Купол» обыграл «Искру» в матче за Суперкубок Пскова

11.05.2016 08:49|ПсковКомментариев: 0

В День Победы «ВДВ-Купол» и «Искра-Псковгражданпроект» разыграли трофей городской федерации футбола – Суперкубок Пскова. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, десантники уверенно обыграли искровцев со счетом 6:1.

Первый гол был забит на двадцать второй минуте: отличился Вячеслав Огнев. Удвоил преимущество спустя десять минут Сергей Недорезов. Во втором тайме по голу у «ВДВ-Купола» на свой счет записали Сергей Степанов, Сергей Канаш, Павел Фролов и Антон Шкриль.

«Искре» удалось забить лишь гол престижа, во второй половине встречи мяч в ворота Дмитрия Тихомирова послал Владимир Гиделес.

Напомним, что в прошлом году обладателем Суперкубка был «Автофаворит».

Перед матчем федерация футбола города Пскова поздравила с 50-летним юбилеем ветерана псковского футбола Александра Гультяева.

Где будете отдыхать на майских праздниках?