Команда Великих Лук стала победителем областных «Президентских спортивных игр»

19.05.2016 16:25|ПсковКомментариев: 0
17-18 мая в поселке Пушкинские Горы состоялись областные финальные соревнования среди школьников «Президентские спортивные игры». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки Псковской области, в них приняли участие команды общеобразовательных школ: четыре команды-победительницы межмуниципальных соревнований (СОШ г. Новосокольники, СОШ № 1 г. Порхов, Гимназия г. Невель, СОШ № 4 г. Опочка), а также команды Естественно-математического лицея № 20 Пскова и Лицей № 11 города Великие Луки.

В программу соревнований входили: баскетбол 3х3 среди юношей и девушек, настольный теннис, шашки и лапта.

Победила в «Президентских спортивных играх» команда Лицея № 11 города Великие Луки, завоевав 1 место в соревнованиях по баскетболу 3х3, шашкам и лапте. Второе место заняла команда Гимназии Невеля, которая была лучшей в соревнованиях по настольному теннису. Бронзовыми призерами стали учащиеся СОШ № 4 города Опочка.