С медалями вернулись псковские боксеры с первенства Северо-Запада

23.05.2016 16:53|ПсковКомментариев: 2
С 17 по 22 мая в городе Черповец прошло первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров 1999 - 1998 годов рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, Псковскую область на соревнованиях представляли спортсмены из Пскова, Великих Лук и Пустошки.

В весовой категории до 56 кг 1 место занял спортсмен из Пскова Нарек Тарвердян. Нарек тренируется под руководством Евгения Лазебного и Алексея Орлова.

Также 1 место в весовой категории до 60 кг занял спортсмен из города Великие Луки Артем Шестопалов. Артем тренируется под руководством Сергея Костюченкова.

В весовой категории до 81 кг 3 место заняли спортсмен из Пустошки Артур Пузыня, который тренируется под руководством Николая Юринова.

По итогам выступления в соревнованиях Нарек Тарвердян и Артем Шестопалов выполняли норматив кандидата в мастера спорта по боксу и завоевали право участвовать в финале первенства России по боксу среди юниоров, которое пройдет в городе Тюмень с 15 по 21 августа.

Где будете отдыхать на майских праздниках?