Новости партнеров
Спорт

В следующие выходные в Пскове пройдет Первенство города по велоспорту, движение будет ограничено

03.06.2016 17:47|ПсковКомментариев: 3
11-12 июня в Пскове состоится открытое Первенство города Пскова по велосипедному спорту, посвященное Дню России, на призы мастера спорта международного класса, победителя Велогонки Мира в составе сборной команды СССР Юрия Захарова.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», 11 июня в Пскове в 18.00 запланирован старт кольцевой гонки 20, 30, 40 км по маршруту - ул. Милицейская, парк реки Псковы, парк «Куопио», ул. Воровского.
 
12 июня, во второй день соревнований, велосипедисты стартуют в 11.00 в групповой гонке 40, 80 км по маршруту п. Палкино - Старый Изборск - п. Палкино.
 
В велопробеге планируют принять участие 90 человек в семи возрастных категориях: от детей до ветеранов-любителей. Заявки принимаются до 10 июня в Комитете по физической культуре и спорту администрации Псковской области  и Федерацию велоспорта региона.
 
Для обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения открытого Первенства города по велосипедному спорту 11 июня в Пскове будет ограничено движение автотранспорта по одной полосе на пл. Ленина при выезде с улицей Милицейской до улицы К. Маркса.
 
Кроме того, планируется ввести временное прекращение движения автотранспорта по улице К. Маркса от улицы Пушкина до площади Ленина, улице Воровского от улицы Свердлова до ул. К. Маркса с 17.00 до 21.00 11 июня, запретить остановку, стоянку транспортных средств по улице К. Маркса от улицы Воровского до площади Ленина, улице Воровского от улицы Свердлова до улицы К. Маркса с 14.00 до 21.00 11 июня.
 
Автолюбителей просят выбирать заранее маршруты объездов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей