Новости партнеров
Спорт

Первые выпускники в Псковской области получили знаки отличия ГТО

23.06.2016 09:43|ПсковКомментариев: 7
21 июня в актовом зале администрации Псковской области состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, участников мероприятия приветствовал председатель комитета Иван Штылин. 
 
«Разрешите от лица Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту поприветствовать вас в зале администрации. Сегодня, на мой взгляд, значимое историческое событие. Первые выпускники получат свои знаки отличия. Я уверен, что это событие войдет в число самых запоминающихся в вашей жизни. Надеюсь, что знаки отличия помогут многим из вас получить дополнительные баллы при поступлении в вуз, но самое главное не в этом, а в том, что эти знаки будут вас выделять среди ваших сверстников, ведь заниматься спортом сегодня не только полезно, но и модно. Знаю, как непросто многим было выполнить эти нормы, и я хочу вас еще раз поздравить с этим, для кого-то скромным достижением, пожелать новых спортивных успехов и конечно же успехов в учебе».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей