Новости партнеров
Спорт

Ничего сверхъестественного в том, что «Псков-747» покинули семеро футболистов основного состава, нет - Алексей Севастьянов

23.06.2016 12:10|ПсковКомментариев: 4

Ничего сверхъестественного в том, что «Псков-747» покинули семеро футболистов основного состава нет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 23 июня сообщил президент федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов.

По его словам, ежегодно ротация в команде составляет от 4 до 8 человек. «Это живой организм, в котором происходят изменения. Ничего сверхъестественного не вижу. Есть ребята, в помощи которых мы больше не нуждаемся, позиции их закрыты молодежью. Но ушла и часть сильных футболистов, которые были интересны нам. Часть из них заключили контракт с клубами, бюджет которых гораздо выше. Если у футболистов есть предложение попробовать себя в другом клубе с более высокой заработной платой, нечестно их держать», - убежден Алексей Севастьянов.

Напомним, по завершении футбольного сезона 2015-2016 главную футбольную команду Псковской области покинули семеро футболистов основного состава: полузащитники Андрей Почипов, Василий Алейников, Денис Поляков, Владислав Сакадеев, защитник Кирилл Турчин, нападающий Александр Алексеев и вратарь Антон Смыслов.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей