«Псков-747» в Великих Луках разгромил смоленский «Днепр»

07.07.2016 08:54|ПсковКомментариев: 5

6 июля в Великих Луках  «Псков-747» разгромил смоленский «Днепр» со счетом 5:0, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Это был второй контрольный матч в преддверии сезона-2016/17.

На четырнадцатой минуте Андрей Крупенин с левого фланга атаки сделал передачу на дальнюю штангу, где Антон Шишаев головой поразил ворота смолян. Второй и третий мячи также были забиты головой . Сначала Крупенин вновь стал автором голевой передачи в атаке сине-белых которую завершил Владислав Орлов. А затем навес Шишаева точно замкнул Артем Васильев.

Во втором тайме преимущество оставалось за псковичами. На 48-й минуте с одиннадцатиметрового удара отличился Никита Васильев. Пятый гол команда Игоря Васильева забила ударом с линии штрафной, его автором стал капитан Андрей Крупенин.

Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?