Новости партнеров
Спорт

«Зенит» отказался считать Кокорина причастным к вечеринке в Монако

19.07.2016 20:28|ПсковКомментариев: 12
Санкт-петербургский «Зенит» вернул нападающего Александра Кокорина в основной состав, пишет «Лента.ру».
 
«По результатам проведенного клубом разбирательства, а также на основании многочисленных публичных высказываний очевидцев происходящего у футбольного клуба "Зенит" нет оснований считать Александра Кокорина причастным к организации вечеринки в Монако, оплате счетов за нее и распитию спиртных напитков», - гласит заявление клуба на официальном сайте.
 
Тем не менее в команде осудили поведение игрока, назвав его неэтичным и неуместным, а также признали, что посещение Кокориным ночного клуба нанесло репутационный ущерб всему отечественному футболу. В связи с этим, решение о крупном денежном штрафе осталось в силе. Кокорин вернется к тренировкам с основой 20 июля.
 
5 июля «Зенит» оштрафовал игрока и отправил его в дубль после инцидента в одном из ночных клубов Монте-Карло. В соцсетях появилась видеозапись, на которой Кокорин и его партнер по сборной России Павел Мамаев курят кальян, а официанты несут к их столу большое количество бутылок шампанского. Фоном играет гимн России. Позднее Кокорин извинился за произошедшее, но считать себя виновным отказался.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей