Новости партнеров
Спорт

Стартовала 46-ая летняя Спартакиада среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Псковской области

09.08.2016 17:22|ПсковКомментариев: 0

На учебно-спортивной базе «Динамо» состоялось торжественное открытие 46-ой летней Спартакиада среди сотрудников УИС Псковской области. Право поднять флаг и дать старт традиционному спортивному празднику было предоставлено победителю прошлого сезона - команде ИК-2, сообщили  Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

На открытии соревнований участников приветствовали заместитель начальника УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов и председатель Совета ветеранов УФСИН России по Псковской области Владимир Михайлов. Они пожелали успехов в честной спортивной борьбе, достижения высоких результатов, здоровья.

Ровно три дня 9 команд, представляющие все учреждения уголовно-исполнительной системы региона, поборются за звание лучшей в гиревом спорте, служебном биатлоне, стрельбе из пистолета Макарова, волейболе, легкоатлетической эстафете. В рамках соревнований будут выявлены сильнейшие сотрудники и в личных зачетах.

Отметим, соревнования проводятся ежегодно и помогают выявить уровень спортивной подготовки сотрудников УИС, способствуют более тесному взаимодействию подразделений и объединению их общим интересам, в первую очередь – профессиональным и спортивным достижениям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей