Сборная Пскова по самбо заняла второе места на спартакиаде в Вологде

05.09.2016 08:56|ПсковКомментариев: 1

С 1 по 4 сентября в Вологде проходила XV Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России. В соревнованиях по самбо Псков представляли спортсмены ДЮСШ «Мастер».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации самбо г. Пскова, в личном первенстве псковские самбисты показали хороший результат. Из семи участников двое стали победителями, а четверо - призерами.

Так, первые места заняли Федор Шумейко (весовая категория 74 кг) и Анатолий Сазанский (90 кг). «Серебро» получили Сергей Прокофьев (57 кг), Александр Галяутдинов (90 кг) и Павел Иванов (+100 кг). Третье место досталось Борису Шорохову (82 кг).

В общекомандном зачете псковская команда заняла 2 место среди 8 команд участниц.

Готовил сборную Пскова по самбо мастер спорта международного класса Сергей Фомин.

Где будете отдыхать на майских праздниках?