Новости партнеров
Спорт

Областные соревнования по конкуру состоялись на Псковском ипподроме

12.09.2016 14:46|ПсковКомментариев: 0
В прошедшие выходные на Псковском ипподроме прошли областные соревнования по конкуру. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Федерации конного спорта Псковской области, в них приняло участие около 30 спортивных пар из конных клубов Пскова, а также Псковского, Порховского и Печорского районов.
 
 
На маршруте с высотой препятствий до 100 см в зачете «Дети-юноши» победу одержала Анна Закончук на лошади Диамант, представляющая конно-спортивный клуб «Первая лошадь» из Печорского района, второе место заняла Ольга Поддуева на Фаусте (КСК «Возрождение», Псковский район), третье - Варвара Вахта на лошади по кличке Антон (Псков). В зачете для взрослых всадников победил Александр Лиллерт на Вэри Велл (КСК «Первая лошадь», Печорский р-он), второе место досталось Татьяне Сахиуллиной (Заводская конюшня ЗАО «Леонардо Керамичи»).
 
 
В маршруте с высотой до 110 см тоже отличились спортсмены из Печорского района, первые два места заняли Анна Закончук и Александр Лиллерт (КСК «Первая лошадь»), третья место завоевала Ольга Поддуева (КСК «Возрождение», Псковский район).
 
 
В детском зачете маршрута с высотой препятствий до 70 см первые два места заняли маленькие спортсменки из конно-спортивного клуба «Возрождение» - Ксения Павлова на Лозе и Дарья Каржавина на Нурхане, третье место - Татьяна Семенова на лошади по кличке Иштар (ЗАО «Леонардо Керамичи»).
 
Высота до 80 см также принесла победу Ксении Павловой из КСК «Возрождение» в зачете «дети», второе место заняла Анна Морозова на Денто Думает (конный клуб «Елизарово», Псковский район), третье место - Александра Бабанских на лошади Чопорный (ЗАО «Леонардо Керамичи»). А в зачете «открытый класс» призовые места распределились следующим образом: Павел Новиков на Бэнтли (КК «Елизарово»), Анастасия Сапожникова на Проспересе (Псков), Варвара Дудырева на Арлекине (ЗАО «Леонардо Керамичи»).
 
Следующие соревнования по конному спорту, но на этот раз по выездке, состоятся 24 сентября в конно-спортивном клубе «Родина» (поселок Родина). 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей