2-е и 3-е места заняли псковичи в Петербурге на турнире по самбо среди юношей 2002-03 года рождения

26.09.2016 08:50|ПсковКомментариев: 0

25 сентября в  Санкт-Петербурге проходил традиционный турнир по самбо среди юношей 2002-03 года рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера РФ Мастера спорта Международного класса Г.В. Равдиса. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации самбо г. Пскова, в соревнованиях приняло участие более 200 самбистов из Санкт-Петербурга, Карелии, Псковской и Новгородской областей.

Псков представляли воспитанники ДЮСШ «Мастер» и «Бригантины». По итогам соревнований в личном зачете второе место в весовой категории до 38 кг занял воспитанник ДЮСШ "Мастер" Михаил Колыванов (тренер Д. Алекминский), а в весовой категории до 54 кг воспитанник «Бригантины» Владислав Билоус (тренер А. Семенова) занял третье место.

Поддерживаете ли вы идею ввести 10-дневные майские каникулы?