Новости партнеров
Спорт

Главным тренером тульского «Арсенала» назначен Сергей Кирьяков

06.10.2016 13:17|ПсковКомментариев: 0

Сергей Кирьяков стал новым главным тренером тульского футбольного клуба «Арсенал». Об этом сообщает пресс-служба команды, передает ТАСС.

Во вторник свой пост покинул бывший наставник команды Сергей Павлов. Днем позднее бывший спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев сменил на посту президента клуба Петра Кошельникова.

Напомним, что несколько дней назад, когда слухи о назначении Аджоева просочились в прессу, в качестве кандидатов на пост главного тренера назывались Сергей Кирьяков и экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев, который ранее уже работал в Туле. Но, похоже, что «Арсенал» выбрал другую кандидатуру.

Кирьяков начал свою тренерскую карьеру в 2006 году в латвийском клубе «Диттон». В 2008 году он возглавил команду из второго российского дивизиона «Орел». С 2012 года работает страшим тренером юношеской сборной России.

«Арсенал» вышел в премьер-лигу по итогам прошлого сезона, финишировав в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на втором месте. В чемпионате России после девяти туров команда занимает 14-е место. На счету туляков 7 очков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей