Новости партнеров
Спорт

«День стайера» прошел в «Барсе»

30.01.2017 18:27|ПсковКомментариев: 0

В бассейне спорткомплекса СДЮСШОР по плаванию «Барс» прошел «День стайера» - чемпионат и первенство Псковской области по плаванию на стайерских дистанциях, посвященные памяти известного руководителя Псковской области Виталия Пушкарева. Всего в соревнованиях приняли участие 140 спортсменов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города, одна из целей проведения соревнований - отбор кандидатов в сборные команды области для участия во всероссийских соревнованиях. На дистанциях 800 м и 1500 м вольный стиль определялись победители в двух возрастных группах: 1999-2002 и 2003-2005 годов рождения.

В младшей возрастной группе среди девушек на дистанции 800 м вольный стиль победила Екатерина Исакова, на дистанции 1500 м - Елизавета Рубчихина. Среди юношей победителем на обеих дистанциях стал Артем Савельев.

В старшей возрастной группе среди девушек абсолютным победителем стала кандидат в мастера спорта Полина Савельева. Среди юношей на дистанции 800 м вольный стиль первым стал кандидат в мастера спорта Андрей Морозов, на дистанции 1500 м - кандидат в мастера спорта Алексей Воробьев.

В ходе соревнований 8 обучающихся в СДЮСШОР по плаванию «Барс» выполнили нормативы очередных спортивных разрядов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей