Новости партнеров
Туризм

Проекты «Территория Победы» и «Усадьбы Псковщины» заняли призовые места в финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

05.11.2015 16:12|ПсковКомментариев: 3
В Саратове завершился финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года», в котором был представлен 121 проект из 34 регионов России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Информационном туристском центре Псковской области.
 
Маршрут «Территория Победы» псковского бюро путешествий получил гран-при в номинации «Лучший военно-патриотический маршрут». Также, маршрут этого туроператора «Усадьбы Псковщины» занял 3 место в номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут».
 
Всего на конкурс было подано 409 проектов из 70 регионов страны. Организатором финальных мероприятий премии выступило Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области.
 
Напомним, что Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов и в 2015 году проведена второй раз подряд. «Маршрут года» объединяет на своей площадке активных представителей туристической отрасли из разных уголков страны.
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей