АвтоМир / Новости

Строящаяся парковка у дома №7 на Кузнецкой мешает псковским автобусам

09.08.2011 17:13|ПсковКомментариев: 27

Городская комиссия по безопасности дорожного движения обратила внимание на устройство парковки возле строящегося дома №7 по улице Кузнецкой в Пскове. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Заместитель директора ГППО «Псковпассажиравтотранс» Валерий Большаков на заседании комиссии сообщил, что на улице Кузнецкой у нового здания создается парковка. По его словам, это помешает движению городских автобусов, поскольку припаркованные автомашины будут занимать проезжую часть. Опасения представителя автобусного парка поддержал начальник городского отдела ГИБДД Анатолий Семенов.

«Там не должно быть парковки», - заметил первый заместитель главы администрации Пскова Сергей Федоров. Его убедили в обратном – на месте стройки установлен бордюр и насыпан щебень. «В любом случае парковок там не может быть. Если меня обманули, я с этим разберусь», - пообещал С. Федоров.

Как ранее сообщалось, памятник регионального значения - дом №7 на ул. Кузнецкой в Пскове перестраивается для федерального учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования. К фасаду старого однотажного домика 1908 года постройки пристроено новое многоэтажное здание. Строительство ведет ООО «Вико» (Санкт-Петербург).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 363 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.