АвтоМир / Новости

В Пскове на торги выставлены «Мицубиси Паджеро», «Форд Фокус» и «Фьюжен»

18.08.2011 18:22|ПсковКомментариев: 0

15 сентября в Пскове состоятся торги, на которых будет продаваться арестованное судебными приставами-исполнителями УФССП по Псковской области имущество. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления ФССП  России по Псковской области, имущество принадлежало должникам.

Среди арестованного имущества - земельный участок в Пушкинских Горах площадью 2435 кв.м., автомобили «Мицубиси Паджеро», «Форд Фокус» и «Форд Фьюжен». На этих же торгах на продажу выставляются и нежилые помещения в Пскове и Пушкинских Горах.

«Объявление о торгах и перечень выставляемых лотов опубликовано в областной газете «Псковская правда» за 16 августа 2011 года. Кроме того, с подробным перечнем арестованного имущества можно познакомиться на официальном сайте Росимущества», - сказал начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Управления ФССП России по Псковской области Владимир Мальгин.

По его словам, можно также посмотреть подробную характеристику арестованных и выставляемых на продажу объектов, стартовую стоимость имущества, сведения о торгующей организации, о дате и месте проведения торгов, и прочее. Более подробную информацию потенциальные покупатели могут получить по телефону отдела организации работы по реализации имущества должников Управления ФССП России по Псковской области: 699-057.

Обращение взыскания на имущество должника, то есть его опись и арест, изъятие и последующая реализация на торгах – одна из мер принудительного исполнения. Право применить её судебному приставу-исполнителю дает Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Надо отметить, что судебный пристав–исполнитель лишь накладывает арест. Реализацией же на торгах арестованного имущества должника в соответствии с законодательством Российской Федерации занимается специализированные предприятия. Организацию их деятельности осуществляет Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (ФАУГИ). Непосредственно на территории Псковской области имеется Территориальное управление ФАУГИ по Псковской области.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 360 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.