Новости партнеров
Экономика

Псковское отделение Сбербанка России и областное управление сельского хозяйства подписали соглашение о сотрудничестве

06.07.2011 10:38|ПсковКомментариев: 2

5 июля Псковское отделение №8630 ОАО «Сбербанк  России» и главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка, свои подписи под документами поставили управляющий Псковским отделением №8630 ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов  и начальник главного государственного  управления сельским хозяйством, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов.

Соглашение предусматривает, в частности, взаимодействие банка и главного управления  в реализации мероприятий по развитию агропромышленного комплекса Псковской области. Банк будет оказывать содействие в обеспечении финансирования текущей и инвестиционной деятельности хозяйствующих субъектов АПК, в том числе в рамках реализации областной долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2008-2012 годы». Документ устанавливает общие принципы сотрудничества в процессе реализации целевых программ Псковской области.

«Заключение этого стратегического документа - один из шагов в реализации подписанного весной этого года  соглашения о сотрудничестве между администрацией Псковской области и Северо-Западным банком Сбербанка России. Уверен, что он придаст новый стимул для успешного проведения  мероприятий по развитию агропромышленного комплекса в псковском регионе. Одна из задач подписанного сегодня соглашения - увеличить поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, занятого в сельском хозяйстве», - подчеркнул управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей