Новости партнеров
Архив

Виктор Асадчий возглавил оргкомитет по подготовке региональной конференции «Патриотов России»

27.12.2006 14:42|ПсковКомментариев: 9

В Пскове создан оргкомитет, который проведет легитимную конференцию регионального отделения «Патриотов России». Конференция должна пройти в срок до 7 января. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил председатель контрольно-ревизионной комиссии «Патриотов России» Евгений Шевченко.

Как рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель оргкомитета по проведению конференции Виктор Асадчий, в оргкомитет также вошли Василий Крикливец, Юрий Сорокин, Наталья Кулешова, Дмитрий Ашихмин и другие.

«Все члены нового оргкомитета приняты в партию «Патриоты России». В настоящий момент идет становление первичных ячеек в районах, затем пройдут местные конференции и проведена подготовка к областной», - уточнил Виктор Асадчий.

Решением политсовета партии принято решение о том, что бывший председатель Псковского регионального отделения Павел Николаев должен в срок до 29 декабря передать все документы новому оргкомитету и сложить с себя полномочия.

«На областной конференции, которая пройдет 7 января, мы, в первую очередь, обсудим ситуацию, которая возникла у нас в области и вызвала такой резонанс. Проведем выборы руководящих органов отделения, утвердим партийный список», - отметил Виктор Асадчий  и пояснил: «Большинство бывших «родинцев» и «пенсионеров» хотят войти в партию «Патриоты России», есть и понимание этого, и поддержка. А руководители местных отделений бывшей Партии пенсионеров дали мне наказ, чтобы меня избрали председателем псковского отделения партии «Патриоты России».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Лента новостей