Новости партнеров
Развлечения

Российские и псковские звезды поздравят псковичей с Днем города

23.07.2010 17:57|ПсковКомментариев: 13

24 июля в 20.00 на Октябрьской площади города Пскова начнется праздничная программа «С праздником, любимый город!». Как сообщил Псковской Ленте Новостей арт-директор клуба R-16 Николай Королев, псковичей поздравят Оксана Федорова, которая представит свою первую сольную программу, и Александр Барыкин, который исполнит свои лучшие хиты.

Также в рамках концерта выступят певица Джанна, обладательница приза зрительских симпатий конкурса «Миссис Псков-2010» - певица Жаклин и другие псковские артисты. Для гостей праздника будет презентован проект студии бального танца «Виктория-гранд».

Кроме того,  псковичи смогут получить большое количество подарков и призов от партнеров праздничного концерта.

Отметим, что организаторами торжеств, посвященных Дню города, выступили Первое творческое объединение и радиостанция «Европа Плюс Псков».

Спонсоры праздника – ОАО «Северо-Западный Телеком», компания SUN InBev, Оператор сотовой связи TELE2, «Центр кровельных и фасадных систем», «Формоза» на Некрасова.

Официальный напиток праздника – Coca-Cola, официальное мороженое – Nestle.

Информационные спонсоры: ИА «Псковская Лента Новостей», салон печати «Ника» и  «Псковская правда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Сюжет: День города Пскова В Пскове прошла традиционная городская выставка цветов Цветы на асфальте, солнышко на ладошке и многое другое рисовали юные псковичи в День города Оксана Федорова и Александр Барыкин подарили псковичам в День города свои песни Российские и псковские звезды поздравят псковичей с Днем города Стелу в честь присвоения звания «Город воинской славы» открыли в Пскове В День города псковичи получат множество призов и подарков В День города Оксана Федорова представит свою сольную программу План праздничных мероприятий по случаю Дня города Пскова Калининградская фирма проведет фейерверк в Пскове в День города Псковские власти и предприниматели обсудили вопросы благоустройства и озеленения города Марш-парад и гала-концерт духовых оркестров пройдут в Пскове в честь Дня города Подготовка Пскова ко Дню города выходит на финишную прямую Предпринимателям предлагают принять участие в украшении Пскова ко Дню города Салют и фейерверк прозвучат в Пскове в День города
Лента новостей