Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Почему «Супер фитнес» не поможет скинуть 10 килограммов?

09.08.2011 11:10|ПсковКомментариев: 2

«Скинь 10 кг за месяц!» - такого «Супер фитнес» никогда обещать не будет. И слоганов, подобных этому, у клуба нет. Потому, что «Супер фитнес» не берет на себя выполнение нереальных задач. Зато клиенты клуба  знают, что есть цели, которых действительно можно достичь, используя грамотный, обдуманный подход.

Широкий спектр услуг позволит укрепить здоровье, поддержать тело в отличной форме, стать бодрым, энергичным и успешным. Не зря количество членов клуба неуклонно растет: за 10 лет  работы «Супер фитнес» там отзанимались 10 тысяч человек! Это значит, что каждый 20-ый житель города Пскова был или является членом клуба.

«Семейный праздник» в честь 10-летия

К слову, праздник в честь 10-летия «Супер фитнес», который по традиции прошел на базе  загородного отеля «Плесков», собрал множество преданных поклонников здорового образа жизни.

10 лет - срок не малый, многое поменялось как в жизни самого клуба, так и в жизни его членов. «За это время наши 20-30-летние клиенты «выросли», добились определенных успехов в карьере, завели семьи, детей. Сколько судеб прошло перед глазами! Причем, в основном, это истории успешных людей. Наши клиенты – улыбчивые и энергичные. Поэтому и атмосфера праздника была соответствующая», - рассказал директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев.

Каждый день рождения клуба – это веселая стилизация. В прошлом году участники праздника были пионерами. В этот раз темой стали армейские будни: гостей встречал командный состав «Супер Фитнес». Каждый прибывший зачислился в фитнес-отряд особого назначения и провожался к месту сборов. Далее - все, как в настоящей армии: строгий помощник капитана, торжественный вынос флага, присяга, речь главнокомандующего. После этого собравшиеся по традиции были приглашены на пляж, где в честном поединке «сразились» командирский состав (инструкторы клуба «Супер Фитнес» во главе с директором) против отряда особого назначения - членов клуба.

Участники мероприятия побегали в ластах по песку, посоревновались в метании гири на дальность, но самым главным конкурсом и украшением праздника стало перетягивание каната. «Эта такая «рубка», когда мы полпляжа бороздим - устраиваем «шоу» для присутствующих. Все в шоке: 10-12 здоровенных мужиков упираются в этот канат, и кажется, он вот-вот лопнет», - поделился впечатлениями директор «Супер фитнеса», добавив, что только последние два года команде инструкторов удалось победить членов клуба. «До этого всегда они выигрывали», - сказал он.

Правда, в итоге все равно победила дружба, а гостей праздника ждал торт, который, несмотря на внушительные размеры, был съеден в рекордные сроки. «Получилось интересное душевное мероприятие. Не было впечатления, что это «отчетный концерт». Скорее это был семейный праздник», - заключил Георгий Пономарев.

Новинки для нового сезона!

Отметив десятилетие успешной работы, в сентябре «Супер фитнес» с новыми силами открывает сезон и рад представить постоянным клиентам и тем, кто намерен присоединится к дружной семье спортивного клуба, новые направления.  

Любителей групповых занятий ждут:

  • новые танцевальные направления Рагга-Тон и R n В от инструктора Ирины Шикиной
  • новые направления Mind Body («Разумное тело») - Кундалини-йога (дополнение к хатха-, айенгара- и фитнес-йоге) и Пилога (смесь пилатеса и йоги).

Для поклонников бокса введена  дополнительная услугавидео-регистрация тренировок и последующий их разбор с тренером. Это позволит клиентам просматривать ход тренировки, видеть свои ошибки, а также контролировать интенсивность, степень нагрузки и т.д.

В тренажерном зале появится новое оборудование - силовые тренажеры - оборудование класса премиум от фирмы «Спорт-арт». Это, в основном, «мужские» агрегаты для развития верхней части тела - с усиленными тросами, валами и с большим количеством плиток.

Планируются и другие акции:

  • В сентябре все студенты могут приобрести «Студенческую клубную карту» с 10%-ной скидкой!!! Карта дает право посещать клуб в любое удобное время без ограничений по количеству посещений и времени пребывания.
  • Всем остальным - клуб предоставляет возможность приобрести индивидуальную клубную карту на полгода в кредит с ежемесячной оплатой. Полгода в кредит- ЭТО УДОБНАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!

И это еще не все приятные сюрпризы к началу нового сезона от «Супер фитнес». Хотите знать больше? Тогда ждем ваших звонков и Вас в нашем клубе!

Наш адрес: Рижский пр-т 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж

Телефон: 56-60-80

Наш адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей