Новости партнеров
Новости

Олег Тэор поздравил пациентов госпиталей и медсанчастей с Пасхой

24.04.2006 12:02|ПсковКомментариев: 0

Настоятель воинского храма св. А. Невского протоирей Олег Тэор в предпасхальные дни и Светлое Христово Воскресение посетил вместе с сотрудниками храма гарнизонный госпиталь, в котором находятся воины Северо-Западного военного округа, а также аэромобильный госпиталь, медсанчасти в местах дислокации соединений воздушно-десантной дивизии и медсанчасть внутренних войск.

Как сообщили в пресс-службе Псковской епархии, отец Олег Тэор ведет в Епархии с благословения Владыки Евсевия службу по связям с армией. Традиционно сотрудниками храма и отцом настоятелем проводятся беседы, на сей раз посвященные Пасхе, воинам раздается православная литература и Пасхальные поздравления.

В праздничные дни Святая Церковь обращает особое внимание на тех, кто нуждается в поддержке и ободрении, чтобы эти люди не остались в стороне от Православных торжеств.

Храм Святого Благоверного Князя отправил тысячи Пасхальных поздравлений воинам – десантникам в 76-ю Псковскую дивизию и в другие воздушно-десантные дивизии России.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей