Новости партнеров
Новости

В Пскове пройдет выездное заседание Общественной палаты

25.04.2006 13:23|ПсковКомментариев: 0

28 апреля в Пскове, в Городском культурном центре, пройдет выездное заседание Общественной палаты РФ. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, точного списка членов палаты, которые приедут в Псков, пока неизвестно, как и темы заседания.

Известно, что речь пойдет о реализации приоритетных национальных проектах и социальной сфере Пскова.

Напомним, что Общественная палата была сформирована накануне 2006 года. В ее состав вошли 126 человек. Первое выездное заседание Общественной палаты состоялось в Екатеринбурге в феврале этого года.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 241 человек
Сюжет: Общественная Палата РФ в Пскове За два дня визита Общественной палаты Псков должен почти 150 тысяч рублей Проживание членов Общественной палаты в Пскове до сих пор не оплачено Александра Очирова продолжает «проявлять интерес» к Пскову Член Общественной палаты РФ А. Очирова вводит псковичей в заблуждение Эй, человека! Зачем приходила?! Мистер Монблан не знал про обман? Псков: Апартаменты для члена Общественной палаты были оплачены из городского бюджета Организаторами визита представителей Общественной палаты в Псков стали политконсультанты Михаила Хоронена Несмотря на отсутствие полномочий, Александра Очирова намерена вмешиваться в работу властей и определять кадровую политику Следующей целью Глазычева-Монблана вновь станет Воронеж Вячеслав Глазычев: Пусть кто-то докажет, что был заказ Вячеслав Глазычев: Вопросы совести - это не мои проблемы Корреспонденты большинства региональных СМИ не были допущены на встречу Хоронена и Глазычева Мистер Монблан приехал по зову Михаила Хоронена Общественные слушания не имеют отношения к решению великолукского газового вопроса В Пскове проходят общественные слушания с участием членов Общественной палаты В Пскове пройдет выездное заседание Общественной палаты
Лента новостей