Новости партнеров
Новости

1 мая псковские коммунисты будут митинговать, «единоросы» - убираться

28.04.2006 17:46|ПсковКомментариев: 3

1 мая в городе Пскове пройдет праздничное первомайское шествие. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в демонстрации примут участие региональные отделения партии КПРФ, «Единая Россия», «Молодая Гвардия Единой России» и областной Совет профсоюзов.

Шествие начнется на площади Ленина и будет двигаться по направлению к Зеленому театру. До самого Зеленого театра дойдут лишь коммунисты. Там пройдет митинг и состоится праздничный первомайский концерт. А «единоросы» и «молодогвардейцы» отправятся на уборку Финского парка.

Отметим, что на время шествия, с 11.00 до 11.45, участок Октябрьского проспекта от Октябрьской площади до улицы Кузнецкой будет закрыт для движения автотранспорта. Автомашинам и автобусам будет разрешено передвигаться по улице Советской, площади Победы и улице Гражданской в прямом и обратном направлениях.

Напомним, что 1 мая глобальный субботник проведут представители регионального отделения «Первый рубеж», которые планируют убрать Ботанический Сад, сквер на площади Победы и территорию набережной реки Псковы возле Кремля. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей