Новости партнеров
Новости

Организаторами визита представителей Общественной палаты в Псков стали политконсультанты Михаила Хоронена

03.05.2006 17:44|ПсковКомментариев: 9

Организаторами визита представителей Общественной палаты в Псков стали два бывших члена избирательного штаба Михаила Хоронена - Михаил Шахиджанов и Александр Яшин. Как стало известно корреспонденту ПЛН, на этот раз они прибыли в Псков в роли помощников членов Общественной палаты и занимались организацией общественных слушаний и пресс-конференции в отеле «Гелиопарк».

Господа Яшин и Шахиджанов, президент и вице-президент фонда «Практика», ранее выступали как политконсультанты мэра Пскова Михаила Хоронена и генерала Валерия Очирова, мужа с недавних пор члена Общественной палаты Александры Очировой. В частности, Александр Яшин занимался выборами в Калмыкии, где Валерий Очиров безуспешно боролся с Кирсаном Илюмжиновым. Михаил Шахиджанов являлся заместителем начальника штаба Михаила Хоронена во время губернаторских выборов 2004 года.

Он хорошо запомнился псковской прессе рядом своих громких заявлений в связи с задержанием по факту получения взятки руководителя избирательного штаба Павла Дроздова (в настоящее время его дело находится в судебном процессе) и итоговой пресс-конференции после снятия Михаила Хоронена с предвыборной гонки.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек
Сюжет: Общественная Палата РФ в Пскове За два дня визита Общественной палаты Псков должен почти 150 тысяч рублей Проживание членов Общественной палаты в Пскове до сих пор не оплачено Александра Очирова продолжает «проявлять интерес» к Пскову Член Общественной палаты РФ А. Очирова вводит псковичей в заблуждение Эй, человека! Зачем приходила?! Мистер Монблан не знал про обман? Псков: Апартаменты для члена Общественной палаты были оплачены из городского бюджета Организаторами визита представителей Общественной палаты в Псков стали политконсультанты Михаила Хоронена Несмотря на отсутствие полномочий, Александра Очирова намерена вмешиваться в работу властей и определять кадровую политику Следующей целью Глазычева-Монблана вновь станет Воронеж Вячеслав Глазычев: Пусть кто-то докажет, что был заказ Вячеслав Глазычев: Вопросы совести - это не мои проблемы Корреспонденты большинства региональных СМИ не были допущены на встречу Хоронена и Глазычева Мистер Монблан приехал по зову Михаила Хоронена Общественные слушания не имеют отношения к решению великолукского газового вопроса В Пскове проходят общественные слушания с участием членов Общественной палаты В Пскове пройдет выездное заседание Общественной палаты
Лента новостей