Новости партнеров
Новости

В 2007 году пенсии будут увеличены на 20%

10.05.2006 13:59|ПсковКомментариев: 0

В 2007 году пенсии будут повышены в общей сложности почти на 20%. Об этом сегодня в своем послании Федеральному Собранию РФ заявил президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что в последние годы повышение пенсий производилось неоднократно и ранее запланированных сроков.

Также президент отметил, что необходимо продолжить реализацию программ обеспечения льготных категорий граждан социальным жильем.

Напомним, что сегодня Владимир Путин обратился с 7-ым посланием к Федеральному Собранию. Речь президента в прямом эфире транслировалась на Первом канале, на канале «Россия», в эфире радиостанций «Маяк» и «Радио России».

Источник: Псковская Лента Новостей

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 240 человек
Сюжет: Послание Путина 2006 Главная задача «единоросов» в Госдуме – законодательно и бюджетно оформить Послание президента Правительство утвердило план мероприятий по реализации послания президента Псковские «единоросы» «разбирают по косточкам» Послание президента Федеральному Собранию Фракция «Единой России» в Госдуме разработала план реализации послания президента Виктор Митропольский: К решению демографической проблемы президент подошел конкретно Борис Полозов: В послании президента для Псковской области наиболее значимы вопросы демографии Виктор Антонов: Поддержка патронатных семей – это здорово Елена Бибикова: Хорошо, что Владимир Путин вывел социальные вопросы из тени Михаил Кузнецов: То, что о демографии заговорили на высшем уровне, вселяет надежду Путин предложил увеличить стоимость родового сертификата Президент РФ предлагает увеличить пособие семьям-опекунам, содержащим сирот В 2007 году пенсии будут увеличены на 20% Матерям необходим базовый капитал, считает Владимир Путин Проблема жилья для военных должна быть решена к 2010 году, заявил Путин Путин предложил увеличить размер пособия на первого ребенка до 1,5 тысяч рублей Послание Путина можно услышать на радио «Маяк», а увидеть на 1-ом канале
Лента новостей