Новости партнеров
Новости

Энергетики Восточного ФЭС готовятся к борьбе за звание «лучшей бригады распределительных сетей»

11.05.2006 10:53|ПсковКомментариев: 0

В связи с подготовкой к соревнованиям за звание «Лучшая бригада распределительных сетей ОАО «Псковэнерго», которые пройдут 13-15 июня во всех филиалах электрических сетей энергокомпании, энергетикам Восточного ФЭС предстоит принять участие в отборочных соревнованиях.

 

Как сообщили в пресс-службе компании, состязания, призванные выявить лучшую бригаду филиала, пройдут 26 мая. В них примут участие семь бригад, которые обслуживают семь административных районов, входящих в зону ответственности филиала - Бежаницкий, Порховский, Дедовичский, Пушкиногорский, Новоржевский, Локнянский и Дновский. В связи с этим уже началась подготовка учебно-тренировочного полигона Восточного ФЭС в поселке Бежаницы: проводятся организационные мероприятия, техническое обслуживание энергооборудования. 

 

В условиях соревновательной борьбы участникам предстоит пройти шесть этапов, аналогичных тем, которые заявлены в областном конкурсе. В дальнейшем победители поедут в Псков для подготовки одного из этапов областных соревнований - измерения сопротивления контура заземления пункта секционирования ВЛ-10кВ, находящегося под напряжением.

 

Перед участниками соревнований поставлена задача - продемонстрировать лучшие профессиональные качества. Победители будут представлять «Псковэнерго» на дальнейших соревнованиях персонала сетевых предприятий АО-энерго Северо-Запада, которые пройдут в начале июля в Пскове.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей