Новости партнеров
Новости

«Единороссы» будут чествовать женщин-ветеранов и тружеников тыла

11.05.2006 11:12|ПсковКомментариев: 0

Руководство Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» примет участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и бывших узников фашистских концлагерей. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», по инициативе Псковского областного Совета ветеранов сегодня, 11 мая, в Центре семьи  для участников войны будет подготовлена праздничная программа с участием художественных коллективов города Пскова и чаепитием.

Планируется, что в честь 61-ой годовщины со дня Победы в ВОВ в адрес ветеранов будут звучать поздравления, вручаться благодарственные письма и ценные подарки от имени руководства Псковской области,  представителей партий и общественных организаций.   Псковские «единороссы», по просьбе Псковского областного Совета ветеранов, запланировали особое поощрение для женщин - участниц Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Напомним, что 8 и 9 мая партийцы приняли участие в ряде торжественных мероприятий в Пскове, посвященных Дню Победы: торжественно-траурном ритуале в местах массовых захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в Крестах, на улице Юбилейной и у  Могилы Неизвестного солдата на площади Победы. 

Кроме того, 9 мая руководство регионального отделения партии вручило телевизор прекрасной половине Псковского гарнизона – участницам парада и смотра строя и песни.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей