Новости партнеров
Новости

Неисправное газовое оборудование оставило пенсионерку из Пустошки без дома

12.05.2006 10:41|ПсковКомментариев: 0

11 мая сотрудники пожарных служб Пскова и области совершили 42 выезда, 6 из которых на пожары, 23 - на пал травы, 2 – на тушение возгораний в лесу, а 3 - ложные.

 

Как пояснили в ГУ МЧС России по Псковской области, в квартире по улице Петровской в Пскове возникло возгорание на балконе вследствие неосторожного обращения с огнем неустановленного лица. В результате сгорел диван и некоторые находящиеся там вещи, а также обуглилась оконная и балконная дверь, повреждены обои на кухне, оплавился телевизор и газовый счетчик. Известно, что квартира принадлежит 51-летней женщине.

 

Между тем, в деревне Захино Пушкиногорского района по причине пала травы сгорели дачный дом и две надворные постройки, расположенные под общей кровлей и принадлежащие 48-летнему мужчине, который на этот момент проживал в Санкт-Петербурге. А в Пустошке из-за неисправности газового оборудования сгорел жилой дом, расположенный на улице Литвиненко и принадлежащий 63-летней пенсионерке. Прибывшей на место пожарной бригаде удалось спасти еще один жилой дом и две надворные постройки.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей