Новости партнеров
Новости

24 мая в Пскове пройдет День сотрудничества НАТО и России

12.05.2006 13:25|ПсковКомментариев: 0

24 мая в Пскове пройдет День сотрудничества НАТО и России. Конференция под общим названием «Способность действовать вместе: сотрудничество в рамках Совета России-НАТО по военной линии» пройдет в отеле «HelioPark Old Estate».

 

Как сообщили в консульстве Латвийской республики в Пскове, в конференции будут участвовать представители России, структур НАТО, Дании, США, Великобритании, Эстонии, Латвии и Литвы. Кроме того, для участников конференции в этот день будет организованы выставки и концерт в Городском культурном центре, студенческий форум в Псковском политехническом институте с участием студентов из Эстонии, Латвии и Пскова.

 

Сама планируемая конференция является этапом в акции «Россия-НАТО - 2006: объединяя усилия», в рамках которой с 11 по 26 мая на территории Российской Федерации пройдут серии общественных мероприятий. Акция начнется во Владивостоке, а закончится в Калининграде. В различных городах будут организованы семинары, конференции, выставки, будут проведены дебаты и культурные мероприятия. Для проведения акции со стороны Североатлантического союза, стран НАТО и России соберутся официальные представители, эксперты и общественные деятели, готовые вести обсуждение и делиться своими взглядами на сегодняшние возможности и перспективы СРН на будущее.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей