Новости партнеров
Новости

Известны очередные победители акции «Удачные покупки – отличные подарки!»

16.05.2006 12:43|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги четвертой недели совместной акции еженедельника «МК в Пскове и Великих Луках» и ТМ «Молоколамск». Стали известны имена очередных победителей, получивших призы в размере 500 и 1 тысячи рублей.

В частности, Светлана Богданова и ее дочь Аня стали обладателями 500 рублей от еженедельника «МК в Пскове и Великих Луках» и ТМ «Молоколамск».

Как рассказала Светлана Богданова, о самой акции она узнала прямо в магазине. «Честно признаться, покупаю молочную продукцию разных производителей, но перспектива заодно поучаствовать в акции и возможность выиграть приз сразу предопределили мой выбор! А о том, что выиграла – я узнала из последнего номера «МК», - поделилась счастливица.

Вторым обладателем денежного вознаграждения на прошлой неделе стала Мария Щадрина. Ее семейный бюджет, благодаря ТМ «Молоколамск» и газете «МК», стал на 1 тысячу рублей больше.

По ее словам, в продукции Великолукского молочного комбината ей больше всего нравятся глазированные сырки «Молоколамск». Они и принесли ей удачу.

Напомним, что акция «Удачные покупки – отличные подарки!» продолжается до 1 июня. Все купоны, выданные в период акции, будут участвовать в розыгрыше главных призов: цифрового фотоаппарата, микроволновой печи и домашнего кинотеатра.

Сам розыгрыш состоится 1 июня на территории спортивного комплекса «747» (бывший стадион «Локомотив»).

Все подробности акции в еженедельнике «МК в Пскове и Великих Луках».

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей