Новости партнеров
Новости

Псковские картингисты Богомоловы стартуют в Даугавпилсе и Санкт-Петербурге

19.05.2006 11:26|ПсковКомментариев: 0

Псковский картингист Алексей Богомолов отправляется в латвийский город Даугавпилс для участия в первом этапе «Кубка Латгалии», который состоится 20 мая. Как отметил пресс-атташе Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, «Кубок Латгалии» - это региональные, многоэтапные соревнования по картингу  открытого типа, организатором которых является Даугавпилсский клуб картинга и Латвийская Автомобильная Федерация.

 

 

В сезоне 2006 года эти соревнования включают шесть гонок на картодромах Даугавпилса и Резекне. Псковские спортсмены едут в Латвию по приглашению детско-юношеского центра «Яуниба». Поездка осуществляется за счет собственных средств, её цель – ознакомление с особенностями зарубежных соревнований и оценка возможности постоянного в них участия.

 

Между тем, двоюродный брат Алексея – Сергей Богомолов, в эти выходные выступает в Санкт-Петербурге, где проходит второй этап Кубка России по картингу. Напомним, что после первого этапа в копилке Сергея 17 очков, и он занимает седьмое место. Выступления юного гонщика поддерживает Псковский филиал «МТС».

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 277 человек
Лента новостей