Новости партнеров
Новости

Артисты филармонии дарят свой талант труженикам псковских сел

23.05.2006 11:14|ПсковКомментариев: 0

Артисты Псковской областной филармонии решили подарить свой талант труженикам сел Псковской области. Как сообщила начальник отдела маркетинга филармонии Инна Зуб, их начинание по пропаганде искусства среди жителей села нашло поддержку в администрации Псковской области и Государственном комитете Псковской области по культуре.

 

По программе «Артисты Псковской филармонии – труженикам села» уже прошли концерты в Новосокольническом районе и Новосокольниках, в Цапельской школе Стругокрасненского района, а сегодня, 23 мая, артисты выступят для жителей Карамышево. Концерт состоится в местной школе.  

 

По словам Инны Зуб, в адрес артистов филармонии уже поступили благодарные отклики от зрителей, побывавших на концертах. Жители псковской глубинки выразили свою благодарность «за предоставленную возможность соприкоснуться с миром народной музыки, услышать хорошо знакомые песни в профессиональном исполнении солистов филармонии».

 

Добавим, что в июне солисты и исполнители филармонии планируют провести гастроли в Гдовском и Усвятском районах, а осенью по программе пройдут концерты в Опочецком и других районах, которые будут рады встречам с профессиональными артистами.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей