Новости партнеров
Новости

У Пскова появился «Супермужчина»

29.05.2006 09:57|ПсковКомментариев: 4

Победителем конкурса «Супермужчина - 2006» стал тренер спортивного клуба «Пауэр» Ростислав Цветков. Как передает корреспондент ПЛН, он стал обладателем путевки от туристической фирмы «Планета».

Кроме этого титула ему были вручен приз «Зрительских симпатий» от радиостанции «Европа +» - флэш-проигрыватель и приз читательских симпатий. Также он был назван «Самым хозяйственным» мужчиной конкурса, за что в подарок ему была вручена дрель.

Второе место по итогам соревнования занял студент МОСУ Андрей Спирин, третье - Михаил Васильев. Андрей Спирин получил в подарок от магазина «Метро» телевизор, а Михаил Васильев - костюм торговой марки «Truvor».

Обладатели призов, подарков и различных званий были выбраны по итогам шести состязаний. В частности, традиционного конкурса «Приветствие» (выход в деловых костюмах), «Суперхозяин», в котором участники соревновались в скорости и качестве вворачивания шурупов. По словам организаторов мероприятия, предварительной репетиции и тренировки в использовании электродрели у претендентов на звание «Супермужчина» не было. Именно поэтому у ряда конкурсантов никак не складывалось «общение» с этим инструментов.

Конкурс «Танцы со звездами» по признанию ведущей шоу солистки дуэта «Персики» Виктории Ершовой «дался участникам тяжело». Но, нужно отметить, что некоторые конкурсанты неплохо справились с поставленной задачей и смогли исполнить танцевальную зарисовку под ритмы зажигательной мамбы. Не без помощи своих партнерш, конечно.

Самым трогательным, особенно для некоторых девушек, присутствующих в зале, был конкурс «Признание в любви». Более органичными и привычными для конкурсантов были два последних состязания - «Спортивные достижения» и «Бодибилдинг», где они проявили всю свою молодецкую удаль: поднимали штангу, проводили утреннюю зарядку, подбрасывали гири и т.д. Один из конкурсантов - Юрий Семенов - в качестве штанги использовал воспитанницу спортклуба «Пауэр» Яну Трефилову.

Конкурс «Бодибилдинг» состоял из двух выходов. В первом (сравнение) участники вышли на сцену одновременно и продемонстрировали богатство своей мышечной массы на фоне друг друга. В вольной программе у них была возможность проявить фантазию, что некоторые из них и сделали.

Например, Ростислав Цветков подготовил зарисовку в костюме Бэтмена, Владислав Никитин - черного монаха, Павел Винча был в образе пляжного мальчика, а Юрий Семенов - в образе мачо.

По итогам всех конкурсов, жюри удалилось на совещание, а в это время гостей в зале развлекала певица КСК «Супер» Жаклин. Кроме того, в этот вечер на сцене выступали «Райские птицы» и, конечно же, «супермужчина» КСК «Супер» Николай Королев.

Отметим, что в состав жюри конкурса входили только женщины. Напомним, что финал конкурса «Супермужчина» состоялся 26 мая в гигант-холле «Пароход».

Источник: Псковская Лента Новостей
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей