Новости партнеров
Новости

В госпитале для ветеранов царили «разброд и шатание»

29.05.2006 14:42|ПсковКомментариев: 2

Сергей Смирнов на должность ВрИО начальника ГУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» назначен абсолютно законно. Об этом сегодня, 29 мая, в ходе пресс-конференции, посвященной ситуации, сложившейся в псковском госпитале для ветеранов войн, заявил вице-губернатор Псковской области Юрий Демьяненко.

Он пояснил, что это была вынужденная мера, так как за восемь месяцев отсутствия начальника госпиталя на рабочем месте в лечебном учреждении наступили «разброд и шатание».

«Исполняющая обязанности начальника госпиталя Валентина Костровская, назначенная Алексеем Архиповым, не справляется со своими обязанностями, она не смогла ликвидировать недостатки в работе найденные в ходе проверки госпиталя. Поэтому руководство Псковской области как учредитель приняло,  правильное решение», - отметил он.

По словам Юрия Демьяненко, кандидатура Сергея Смирнова выбрана не случайно. Он является заместителем главного врача по диагностике в областной больнице и его основная задача на временном посту - налаживание качественной диагностики на базе лаборатории главной больницы области.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 225 человек
Сюжет: Ситуация с госпиталем для ветеранов Сергей Шлыгин намерен восстановить добрую славу Псковского госпиталя для ветеранов В Псковском госпитале для ветеранов войн появился новый начальник 15 августа в Псковском госпитале для ветеранов войн появится новый начальник «Утка» для госпиталя У Псковского госпиталя для ветеранов появилось новое диагностическое оборудование Псковский госпиталь: Развенчивая мифы Половину пациентов Псковского госпиталя для ветеранов лечили неправильно Каждый десятый пациент госпиталя не имел никакого отношения к ветеранам войн Руководство госпиталя для ветеранов не сотрудничает с областной больницей В госпитале для ветеранов царили «разброд и шатание» Информация о закрытии госпиталя для ветеранов - ложь, заявляют областные власти Председатель областного совета ветеранов сделал заявление по поводу госпиталя для ветеранов Госпиталь PR-войн Начмед Псковского госпиталя для ветеранов: Наш госпиталь работает в обычном режиме Сергей Смирнов: Моя задача как руководителя - стабилизировать работу госпиталя для ветеранов Виктор Антонов: У кого-то есть личный интерес подогревать разговоры о закрытии госпиталя для ветеранов Вячеслав Шипаев: Искусственное нагнетание ситуации вокруг госпиталя ветеранов недопустимо
Лента новостей