Новости партнеров
Новости

Представители всех ветвей власти области «выяснили отношения» за шахматными досками

31.05.2006 13:01|ПсковКомментариев: 0

30 мая в большом зале администрации Псковской области прошел шахматный турнир с участием руководителей областной администрации во главе с губернатором Михаилом Кузнецовым, депутатов областного Собрания, представителей судебной власти области и муниципалитетов. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, перед началом игры участников турнира приветствовал инициатор встречи, президент областной федерации шахмат, вице-губернатор Дмитрий Шахов.

По итогам проведенных игр определялись и сильнейшие команды, и шахматисты, набравшие наибольшее количество призовых очков. В командном зачете первое место заняла команда областной администрации, набравшая 12 баллов из 15 возможных. Второе место с результатом 7,5 баллов разделили команды Псковского областного Собрания и Великолукского района, а почетное третье место заняла команда Псковского областного суда.

Лучшими игроками турнира стали губернатор Михаил Кузнецов, одержавший пять побед из пяти, судья облсуда Вячеслав Суров и заместитель председателя Государственного комитета по экономическому развитию и имущественным отношениям Псковской области Владимир Федулов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей