Новости партнеров
Новости

Делегация «Газпрома» принимает участие в XXIII мировом газовом конгрессе

07.06.2006 12:25|ПсковКомментариев: 0

5-9 июня 2006 года делегация ОАО «Газпром» во главе с председателем Правления Алексеем Миллером принимает участие в XXIII Мировом газовом конгрессе (МГК). Как сообщает управление по работе со СМИ ОАО «Газпром», участники делегации ОАО «Газпром» выступят на XXIII МГК с 44 докладами.

В ходе работы конгресса Алексей Миллер провел ряд переговоров с представителями зарубежных нефтегазовых компаний, среди которых такие как «E.ОН Рургаз», «Шелл», «Шеврон», «Газюни», «Газ де Франс», «Петронас», «Би Джи Групп», «Сонатрак», «Электрисите Де Франс». Стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества в нефтегазовой сфере.

ОАО «Газпром» также принимает участие в Мировой газовой выставке 2006, которая проводится в выставочных павильонах Экспоцентра RAI в Амстердаме. На стенде представлены последние достижения ОАО «Газпром», информация о строительстве Северо-Европейского газопровода, проекте освоения Штокмановского месторождения, перспективах производства и поставок российского СПГ, программе создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи, транспортировки и газоснабжения и другая информация.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей