Новости партнеров
Новости

10 псковичей получат награды Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий»

08.06.2006 11:02|ПсковКомментариев: 1

Сегодня, 8 июня, в Москве состоится награждение лауреатов 5-го Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий», проводившегося по итогам работы в 2005 году. Как сообщил заместитель председателя областного комитета по вопросам местного самоуправления, начальник отдела местного самоуправления Владимир Наушкин, конкурс проводился Российской общественной организацией «Муниципальная академия» на основании представленных документов региональным отделением РМА, администрациями муниципальных образований и рекомендаций субъектов Российской Федерации.

Участниками и лауреатами конкурса «Лучший муниципальный служащий» от Псковской области стали всего 10 человек. Среди них председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов, заместители глав Стругокрасненского, Великолукского, Островского района и Невельского районов, главы сельских поселений, руководители общественных организаций.      

В конкурсе принимали участие лица, добившиеся высоких научных и практических результатов в работе, вносящие существенный вклад в практику организации местного самоуправления и муниципального хозяйства, содействующие развитию научных знаний, оказанию методической помощи в этой сфере.          

Напомним, что за все время участия во Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный служащий», начиная с 2001 года, от Псковской области высокого звания лауреатов и дипломов за высокие достижения в развитии и становлении местного самоуправления были удостоены 17 человек.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей