Новости партнеров
Новости

VIPы поздравили псковичей с Днем России и исполнили с ними гимн

13.06.2006 10:14|ПсковКомментариев: 4

Помимо творческих коллективов города Пскова и области в честь празднования Дня России перед горожанами с приветственным словом выступили губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, мэр Пскова Михаил Хоронен, депутат Псковского областного Собрания, генеральный директор холдинга «NPN» Игорь Савицкий, председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов и заместитель секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков. Об этом сообщает корреспондент ПЛН.

Официальные лица поздравили псковичей с государственным праздником, пожелали им здоровья, счастья и поблагодарили за ратный и доблестный труд на благо России, после чего собравшиеся на центральной площади города исполнили гимн Российской Федерации.

Напомним, что 12 июня на Октябрьской площади Пскова состоялся праздник, посвященный Дню России. По данным представителей правоохранительных органов, в начале праздника в центре Пскова собралось 5-7 тысяч человек, а по завершении их количество увеличилось до 10, а по некоторым оценкам, до 15 тысяч человек.

Для псковичей и гостей города выступали ансамбль «Голубые молнии», воины Псковского гарнизона, ансамбль народной музыки «Псков» Псковской областной филармонии и фольклорные коллективы и солисты малых городов Псковской области.

Завершилась праздничная программа концертом группы «Сурганова и Оркестр» и фейерверком.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека
Сюжет: День России Автором фейерверка на День России был пскович Евгений Мясищев Владимир Куприн: В Псковской области День России впервые отмечался так масштабно Леонид Трифонов: День России важен для развития гордости за свою страну «Сурганова и оркестр» подарили псковичам час качественной инструментальной музыки VIPы поздравили псковичей с Днем России и исполнили с ними гимн Десантник из «Грозовых ворот» Евгений Потапенко поздравил псковичей с Днем России Псковичи отмечают День России Россия отмечает один из главных государственных праздников Программа празднования Дня России в Пскове В связи с празднованием Дня России в Пскове меняется схема движения автобусов 12 июня в Пскове пройдет под слоганом «Россия начинается здесь» Сурганова споет псковичам свои лучшие песни 12 июня псковичи и официальные лица области вместе исполнят гимн РФ В День России на Октябрьскую площадь исторические персонажи выедут на лошадях «Возлюбленная Шопена», или VIP-Punk-Декаданс by Светлана Сурганова День России псковичи отметят фейерверком и концертом звезд
Лента новостей