Новости партнеров
Новости

Автором фейерверка на День России был пскович Евгений Мясищев

13.06.2006 18:04|ПсковКомментариев: 2

Автором праздничного фейерверка, который завершал праздничные мероприятия, посвященные Дню России, был пскович Евгений Мясищев. Об этом в интервью корреспонденту ПЛН рассказал заместитель председателя комитета Псковской области по культуре Владимир Куприн.

По его словам, это право он завоевал по результатам запроса котировок, то есть конкурса, который проводился заранее в соответствии с ФЗ №94. По соотношению цена-качество проект, представленный на конкурс Евгением Мясищевым, был оптимальным.

Напомним, что на организацию мероприятий, посвященных празднованию Дня России, был выделен 1 млн. рублей из областного бюджета. Праздничные залпы прозвучали после полуночи.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 267 человек
Сюжет: День России Автором фейерверка на День России был пскович Евгений Мясищев Владимир Куприн: В Псковской области День России впервые отмечался так масштабно Леонид Трифонов: День России важен для развития гордости за свою страну «Сурганова и оркестр» подарили псковичам час качественной инструментальной музыки VIPы поздравили псковичей с Днем России и исполнили с ними гимн Десантник из «Грозовых ворот» Евгений Потапенко поздравил псковичей с Днем России Псковичи отмечают День России Россия отмечает один из главных государственных праздников Программа празднования Дня России в Пскове В связи с празднованием Дня России в Пскове меняется схема движения автобусов 12 июня в Пскове пройдет под слоганом «Россия начинается здесь» Сурганова споет псковичам свои лучшие песни 12 июня псковичи и официальные лица области вместе исполнят гимн РФ В День России на Октябрьскую площадь исторические персонажи выедут на лошадях «Возлюбленная Шопена», или VIP-Punk-Декаданс by Светлана Сурганова День России псковичи отметят фейерверком и концертом звезд
Лента новостей