Новости партнеров
Новости

Лучший электромонтер «Псковэнерго» трудится в Западном ФЭС

16.06.2006 14:49|ПсковКомментариев: 0

Лучшим электромонтером распределительных сетей ОАО «Псковэнерго» признан представитель Западного филиала Иван Иванов. Как сообщили в пресс-службе предприятия, ему присуждено звание «Лучший электромонтер распределительных сетей ОАО «Псковэнерго» 2006 года», вручен диплом и подарок - набор инструментов.

Он же показал лучшее знание технической эксплуатации, технической безопасности и другим нормативно-технических документов. Иван Иванов ответил на 37 вопросов из 40 и набрал 101 балл из 120 максимально возможных.  

Напомним, что с 13 по 15 июня энергетики пяти филиалов «Псковэнерго» упорно боролись за победу в соревнованиях профессионального мастерства среди бригад распределительных сетей ОАО «Псковэнерго». Закрытие соревнований и награждение победителей состоялось 15 июня.

На церемонии награждения главный судья соревнований, первый заместитель генерального директора «Псковэнерго», главный инженер Андрей Кузьмин поблагодарил все команды, которые серьезно подготовились и показали умение действовать слаженно и оперативно. Также он отметил работу судейских бригад, которые проявили высокий профессионализм, принципиальность и беспристрастность оценок. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей