Новости партнеров
Новости

Виктор Остренко: Новый сайт представляет все культурные особенности и вехи существования псковичей

16.06.2006 18:04|ПсковКомментариев: 30

Создание нового историко-культурного сайта «Наследие земли Псковской» (www.culture.pskov.ru) - знаковое событие для псковичей, потому что данный информационный портал в полном объеме представляет культурные особенности и вехи существования того народа, который живет в Псковской области.

Как передает корреспондент ПЛН, об этом на церемонии презентации нового сайта заявил председатель областного комитета по культуре Виктор Остренко.

От лица своего комитета и учреждений культуры области он поблагодарил коллектив Управления по информационной политике и связям с общественностью, который разрабатывал сайт. «Вся работа проводилась эффективно и качественно, но, честно говоря, такого результата мы не ожидали», - признался он.

В заключение Виктор Остренко отметил, что новый портал специально создан для продвижения как интересов людей, интересующихся культурой Псковского региона, так и работающих на этой территории.

Напомним, что на сайте «Наследие земли Псковской» широко представлена информация, касающаяся истории и культуры Псковщины, а также данные о природе, святынях, легендах и чудесах, связанных с нашим регионом.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей