Новости партнеров
Новости

Звонок с городского на мобильный будет стоить полтора рубля

20.06.2006 09:55|ПсковКомментариев: 0

Стоимость звонка со стационарного телефона на мобильный в РФ составит максимум 1,5 рубля за минуту, кроме районов Крайнего Севера и приравненных к ним. Такое решение в понедельник было принято правлением Федеральной службы по тарифам РФ.

ФСТ установила предельные уровни данного тарифа: максимальный и минимальный (составляющий 50% от максимального). Компании смогут устанавливать тариф в этих пределах.

Максимальная стоимость звона в районах Крайнего Севера (и приравненных к ним) утверждена в размере 1,7 рубля за минуту, на территории Республики Саха (Якутия) - 2,47 рубля, Чукотского автономного округа - 2 рубля за минуту.

«При этом предельный минимальный уровень тарифов составит соответственно 0,75 рубля, 0,85 рубля, 1,24 рубля, 1 рубль», - отмечается в сообщении ФСТ.

При этом до 1 января 2007 года тарифы на телефонные соединения абонентов фиксированной связи с абонентами мобильной связи, имеющими прямые абонентские номера, останутся без изменения, то есть будут соответствовать тарифам на местные телефонные соединения.

Источник: Интерфакс

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей